Veigas Póvoa Sta Iria



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Rua do Tejo, nº 2 loja Dta
Lisboa, Vila Franca de Xira, Póvoa de Santa Iria

Localização

Contactos:
219595054 / 935249420
povoastairia@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Ana Claudia Brito

Director de Equipa
anaclaudia.brito@veigas.eu
935249420 / 935249420



Carla Marques

Consultor Premium
carla.marques@veigas.eu
967136188 / 967136188

Elisabete Pepe

Consultor Senior
elisabete.pepe@veigas.eu
219595450 / 934604507

Fernando Inácio

Consultor Gold
fernando.inacio@veigas.eu
969623266 / 969623266

Filipe Ventura

Consultor Senior
filipe.ventura@veigas.eu
910046020 / 910046020

Glaucia Maciel

Consultor Gold
glaucia.maciel@veigas.eu
910991170 / 910991170

Manuel Gil

Consultor Senior
manuel.gil@veigas.eu
915630371 / 915630371

Mimoso Pinto

Consultor Senior
mimoso.pinto@veigas.eu
219595054 / 920577187

Patrícia Fernandes

Consultor Gold
patricia.fernandes@veigas.eu
219595450 / 916673656

Patricia Inácio

Consultor Gold
patricia.inacio@veigas.eu
219595054 / 919004182

Paulo Sousa

Consultor Senior
paulo.sousa@veigas.eu
219595054 / 963233519

Valdemar Morais

Consultor Senior
valdemar.morais@veigas.eu
966057774 / 966057774

Vitor Bragança

Consultor Senior
vitor.braganca@veigas.eu
936433790 / 936433790