Veigas Oriente



Somos Veigas Oriente. Queremos estar próximos dos nossos clientes e amigos e viver experiências únicas." "Relações Fortes"

Morada:
Rua Capitão Leitão, Nº 5 - A
Lisboa, Lisboa, Marvila

Localização

Contactos:
214040113 / 931448020
oriente@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Arménio Pinheiro

Director de Equipa
armenio.pinheiro@veigas.eu
931448020 / 931448020



Patrícia Neves

Director de Equipa
patricia.neves@veigas.eu
918488070 / 918488070



David Baptista

Consultor Senior
david.baptista@veigas.eu
910282308 / 910282308

Marcela Silva

Consultor Senior
marcela.silva@veigas.eu
967085183 / 967085183

Maria Bettencourt

Consultor Senior
maria.bettencourt@veigas.eu
917507558 / 917507558

Nuno Antunes

Consultor Senior
nuno.antunes@veigas.eu
917732842 / 917732842

Sandra Leite

Consultor Senior
sandra.leite@veigas.eu
965249079 / 965249079