Veigas Oriente



Somos Veigas Oriente. Queremos estar próximos dos nossos clientes e amigos e viver experiências únicas." "Relações Fortes"

Morada:
Rua Capitão Leitão, Nº 5 - A
Lisboa, Lisboa, Marvila

Localização

Contactos:
214040113 / 931448020
oriente@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Patrícia Neves

Director de Equipa
patricia.neves@veigas.eu
928053493 / 928053493



Alexandra Almeida

Consultor Senior
alexandra.almeida@veigas.eu
932008165 / 932008165

David Baptista

Consultor Senior
david.baptista@veigas.eu
910282308 / 910282308

Francisco Santos

Consultor Senior
francisco.santos@veigas.eu
965277078 / 965277078

Marcela Silva

Consultor Senior
marcela.silva@veigas.eu
967085183 / 967085183

Maria Bettencourt

Consultor Senior
maria.bettencourt@veigas.eu
917507558 / 917507558

Marta Almeida

Consultor Senior
marta.almeida@veigas.eu
913677511 / 913677511

Nuno Antunes

Consultor Senior
nuno.antunes@veigas.eu
928053493 / 928053493