Veigas Loures



Reabrimos em Loures. Com uma nova equipa. Motivada. Dinâmica e determinada em servi-lo cada vez melhor. Trabalhamos para si! Venha visitar-nos no Infantado. Juntos encontramos a casa dos seus sonhos!

Morada:
R. Vasco da Gama , N.º 40 , Ed. Avenida - Urb. do Infantado
Lisboa, Loures, Infantado

Localização

Contactos:
219830175 / 967291188
loures@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Carina Candeias

Director de Equipa
carina.candeias@veigas.eu
219830175 / 967291188



Antonio Jeronimo

Consultor Senior
antonio.jeronimo@veigas.eu
219830175 / 934422126

Daniela Monteiro

Consultor Gold
daniela.monteiro@veigas.eu
219830175 / 932846494

Luís Ramalho

Consultor Senior
luis.ramalho@veigas.eu
219830175 / 935653035

Marco Pais

Consultor Premium
marco.pais@veigas.eu
966152642 / 966152642

Marisa Jorge

Consultor Premium
marisa.jorge@veigas.eu
219830175 / 967291188

Pedro Silva

Consultor Senior
pedro.silva@veigas.eu
219830175 / 934783996