Veigas Loures



Reabrimos em Loures. Com uma nova equipa. Motivada. Dinâmica e determinada em servi-lo cada vez melhor. Trabalhamos para si! Venha visitar-nos no Infantado. Juntos encontramos a casa dos seus sonhos!

Morada:
R. Vasco da Gama , N.º 40 , Ed. Avenida - Urb. do Infantado
Lisboa, Loures, Infantado

Localização

Contactos:
219830175 / 967291188
loures@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Carina Candeias

Director de Equipa
carina.candeias@veigas.eu
219830175 / 967291188



Anibal Cabral

Consultor Senior
anibal.cabral@veigas.eu
920075604 / 920075604

Antonio Jeronimo

Consultor Senior
antonio.jeronimo@veigas.eu
219830175 / 934422126

Daniela Monteiro

Consultor Senior
daniela.monteiro@veigas.eu
219830175 / 932846494

Diego Oliveira

Consultor Senior
diego.oliveira@veigas.eu
935383710 / 935383710

Luís Ramalho

Consultor Senior
luis.ramalho@veigas.eu
935653035 / 935653035

Marisa Jorge

Consultor Senior
marisa.jorge@veigas.eu
930437935 / 930437935

Pedro Reis

Consultor Senior
pedro.reis@veigas.eu
966075839 / 966075839

Ricardo Silva

Consultor Gold
ricardo.silva@veigas.eu
219830175 / 919243943

Sandra Monge

Consultor Senior
sandra.monge@veigas.eu
219830175 / 919587931

Teresa de Seabra

Consultor Senior
teresa.deseabra@veigas.eu
918955560 / 934418944