Veigas XL



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Praceta Carlos Botelho Nº 6 - 6 A Bairro dos Areeiros
Lisboa, Loures, São João da Talha

Localização

Contactos:
214 020 556 /
xl@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Daniel Silva

Director de Equipa
daniel.silva@veigas.eu
214020556 / 912789604



André Almeida

Consultor Premium
andre.almeida@veigas.eu
214 020 556 / 967 617 321

Eder Airosa

Consultor Senior
eder.airosa@veigas.eu
214 020 556 / 968 683 305

Filipe Batista

Consultor Senior
filipe.batista@veigas.eu
936 065 599 / 936 065 599

Gualter Vicente

Consultor Premium
gualter.vicente@veigas.eu
910 661 291 / 910 661 291

Joel Almeida

Consultor Senior
joel.almeida@veigas.eu
917 214 865 / 917 214 865

Joel Machado

Consultor Senior
joel.machado@veigas.eu
964 450 297 / 964 450 297

Lina Nunes

Consultor Senior
lina.nunes@veigas.eu
917017714 / 917017714

Marçal Silva

Consultor Senior
marcal.silva@veigas.eu
961073455 / 961073455

Maria Vilardouro

Consultor Senior
maria.vilardouro@veigas.eu
969287458 / 969287458

Marta Dias

Consultor Senior
marta.dias@veigas.eu
928 051 733 / 928 051 733

Paula Maria Machado

Consultor Premium
paulamaria.machado@veigas.eu
962 967 052 / 962 967 052

Pedro Miranda

Consultor Senior
pedro.miranda@veigas.eu
960 464 038 / 960 464 038