Veigas Valor



Sermos reconhecidos como a melhor agência imobiliária da nossa área de influência, através de uma equipa motivada e focada na qualidade de serviço que prestamos e na satisfação das necessidades dos nossos clientes, acrescentando valor para todas as partes interessadas

Morada:
Alameda Salgueiro Maia Nº15E , sala1
Lisboa, Loures, Santo Antonio dos Cavaleiros

Localização

Contactos:
211342037 / 917804599
valor@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Bruno Nunes

Director de Equipa
bruno.nunes@veigas.eu
211342037 / 917804599



Eric Santos

Director de Equipa
eric.santos@veigas.eu
211342037 / 966519193



Fátima Sobral

Consultor Senior
fatima.sobral@veigas.eu
211342037 / 934957356

Helder Botelho

Consultor Senior
helder.botelho@veigas.eu
926888217 / 926888217

Jorge Guimarães

Consultor Senior
jorge.guimaraes@veigas.eu
933397166 / 933397166

Jorge Seixas

Consultor Senior
jorge.seixas@veigas.eu
917680227 / 917680227

Olga Gonçalves

Consultor Senior
olga.gonçalves@veigas.eu
963785059 / 963785059

Paulo Alves

Consultor Premium
paulojorge.alves@veigas.eu
211342037 / 932580476

Sara Canastra

Consultor Senior
sara.canastra@veigas.eu
211342037 / 918668151