Veigas Sucesso



Na Veigas Sucesso a nossa prioridade é a satisfação dos nossos clientes, temos uma equipa empenhada em garantir que esta realidade está presente! Trabalhamos todos os dias para criar Relações Fortes e Duradouras.

Morada:
Praça Manuel Joaquim Afonso, Nº 7 - Urb. Real Forte
Lisboa, Loures, Sacavem

Localização

Contactos:
219413322 / 913366015
sucesso@veigas.eu

   

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Ana Martins

Director de Equipa
ana.martins@veigas.eu
913366015 / 913366015



Amalia Rovisco

Consultor Senior
amalia.rovisco@veigas.eu
914189920 / 914189920

Antonio Lavrador

Consultor Senior
antonio.lavrador@veigas.eu
938134354 / 938134354

Carla Andrade

Consultor Senior
carla.andrade@veigas.eu
219413322 / 968708341

Carlos Manuel

Consultor Senior
carlos.andrade@veigas.eu
219413322 / 219413322

David Sardinha

Consultor Senior
david.sardinha@veigas.eu
219413322 / 915929618

Francisco Sousa

Consultor Senior
francisco.sousa@veigas.eu
917625200 / 917625200

Gabriela Lopes

Consultor Senior
gabriela.lopes@veigas.eu
968823021 / 968823021

Leandra Fernandes

Consultor Senior
leandra.fernandes@veigas.eu
918495647 / 918495647

Rui Filipe

Consultor Senior
rui.filipe@veigas.eu
219413322 / 917813143