Veigas Roma



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Avenida de Roma, n.º 22 - D
Lisboa, Lisboa, Areeiro

Localização

Contactos:
218 483 785 / 929 128 117
roma@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Maria Cardoso

Director de Equipa
maria.cardoso@veigas.eu
218483785 / 929128117



Cristiana Cardoso

Consultor Premium
cristiana.cardoso@veigas.eu
218483785 / 915307661

Gisele Barbosa

Consultor Senior
gisele.barbosa@veigas.eu
218483785 / 910666567

Marcos Valarini

Consultor Senior
marcos.valarini@veigas.eu
218483785 / 932222938

Ricardo Pocinho

Consultor Senior
ricardo.pocinho@veigas.eu
218483785 / 910368882

Teresa Senna

Consultor Premium
teresa.senna@veigas.eu
211344810 / 916611185