Veigas Progress



A Veigas Progress está localizada em frente ao Mercado Municipal de Almada e tem como missão prestar um serviço de excelência aos seus clientes. É para isso que formamos a nossa equipa e é para isso que trabalhamos todos os dias. Conte connosco! “Relações Fortes” é o lema da Veigas Portugal.

Morada:
Rua Bernando Francisco de Costa, Nº 28 A
Setúbal, Almada, Almada

Localização

Contactos:
211333743 / 913594040
progress@veigas.eu

      

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Inácia Salvador

Director de Equipa
inacia.salvador@veigas.eu
211333743 / 934341565



Alexandre Esteves

Consultor Platinium
alexandre.esteves@veigas.eu
+351920261679 / +351920261679

Alina Duarte

Consultor Senior
alina.duarte@veigas.eu
968261059 / 968261059

Andreia Ferreira

Consultor Gold
andreia.ferreira@veigas.eu
927008894 / 927008894

Joana Coelho

Consultor Senior
joana.coelho@veigas.eu
919303242 / 919303242

Luís Filipe Godinho

Consultor Gold
luisfilipe.godinho@veigas.eu
928125292 / 928125292

Susana Henriques

Consultor Senior
susana.henriques@veigas.eu
914463589 / 914463589