Veigas Prime



PRIME representa o Profissionalismo, o Rigor, a Integridade, a Motivação e a Excelência que são as linhas orientadoras do nosso trabalho sempre com foco na concretização dos desejos dos nossos clientes.

Morada:
Campo Grande 82 loja I
Lisboa, Lisboa , Alvalade

Localização

Contactos:
21 585 02 02 / 91 221 60 40
prime@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Ana Machado

Director de Equipa
ana.machado@veigas.eu
215850202 / 912216040



Erculano Sapalo

Consultor Senior
erculano.sapalo@veigas.eu
215850202 / 927377320

Guacy Dutra

Consultor Senior
guacy.dutra@veigas.eu
215850202 / 932053412

Paula Baptista

Consultor Senior
paula.baptista@veigas.eu
215850202 / 961731835

Suyenne Martins

Consultor Senior
suyenne.martins@veigas.eu
215850202 / 937 027 800