Veigas LX



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Rua Latino Coelho, 33, A
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas

Localização

Contactos:
215 836 233 / 965029228
lx@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Bruno Rodrigues

Director de Equipa
bruno.rodrigues@veigas.eu
0 / 0



Alexandre Teotonio

Consultor Platinium
alexandre.teotonio@veigas.eu
215 836 233 / 936 611 686

Ana Teixeira

Consultor Senior
ana.teixeira@veigas.eu
215 836 233 / 927 554 503

Carlos Pereira

Consultor Platinium
carlos.pereira@veigas.eu
215 836 233 / 965 034 335

Daniel Oliveira

Consultor Senior
daniel.oliveira@veigas.eu
215 836 233 / 911 146 502

Francisco Duque

Consultor Senior
francisco.duque@veigas.eu
215 836 233 / 919 838 369

Francisco Madeca

Consultor Senior
francisco.madeca@veigas.eu
215 836 233 / 932 555 609

Jônatas Silva

Consultor Senior
jonatas.silva@veigas.eu
215 836 233 / 964 342 735

Maria Teotónio

Consultor Senior
maria.teotonio@veigas.eu
215 836 233 / 914 205 563

Pedro Gonçalves

Consultor Senior
pedro.goncalves@veigas.eu
215 836 233 / 919 720 262

Regenel Neto

Consultor Senior
regenel.neto@veigas.eu
215 836 233 / 912 664 436

Sofia Norberto

Consultor Senior
sofia.norberto@veigas.eu
215 836 233 / 914 819 902