Veigas Liz



Prestamos serviços de mediação imobiliário através de uma representação comercial da conceituada VEIGAS IMOBILIÁRIA. Pretendemos deixar a nossa marca em Leiria. Se tem um imóvel para vender, arrendar, trespassar ou, se procura para comprar, arrendar ou trespassar, estamos aqui para ajudar na concretização dos seus objetivos com total transparência , dinamismo, e rigor, bem como com todo o suporte através de variados serviços ao dispor. Assumimos o compromisso de nos focarmos no sucesso ao realizarmos os seus sonhos!

Morada:
Rua Anzebino Cruz Saraiva, Lote 3, nº 251 RC Dtoº. - Quinta deSão Miguel
Leiria, Leiria, Leiria

Localização

Contactos:
96 283 80 64 / 96 283 80 64
liz@veigas.eu

   

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Simão Estrada

Director de Equipa
simao.estrada@veigas.eu
962 838 064 / 962 838 064



Celia Santos

Consultor Senior
celia.santos@veigas.eu
916037139 / 916037139

Diana Catarino

Consultor Senior
diana.catarino@veigas.eu
913839226 / 913839226

Dulce Estrada

Consultor Senior
dulce.estrada@veigas.eu
927352593 / 927352593

Kevin Marmol

Consultor Senior
kevin.marmol@veigas.eu
919149959 / 919149959

Marco Almeida

Consultor Senior
marco.almeida@veigas.eu
914972298 / 914972298

Rafael Oliveira

Consultor Senior
rafael.oliveira@veigas.eu
918030084 / 918030084

Teresa Macunge

Consultor Senior
teresa.macunge@veigas.eu
913367297 / 913367297