Veigas Imperium



A Veigas, é uma marca de referência no ramo imobiliário em Portugal. Sendo a maior rede imobiliária no País com capitais 100% Português, está no mercado há mais de 23 anos. A Veigas Imperium, loja em Vila Nova de Gaia da rede Veigas, abre as portas ao mercado, com o intuito de bem servir os seus clientes, com os principais valores da marca: Proximidade, Honestidade, Familiaridade e Confiança. Estes valores só são possíveis com um acompanhamento de excelência que a Veigas Imperium se propõe oferecer, de forma a ajudar a realizar os sonhos de quem confia em nós. O nosso lema criar "Relações Fortes", a nossa missão "Ajudar a realizar Sonhos" Acredite, juntos somos mais fortes!

Morada:
Rua Joaquim Nicolau de Almeida, Nº 796
Porto, Vila Nova de Gaia, Mafamude

Localização

Contactos:
223711251 / 912295885
imperium@veigas.eu

      

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


João Valente

Director de Equipa
joao.valente@veigas.eu
912295885 / 912295885



Adelina Barbosa

Director de Equipa
adelina.barbosa@veigas.eu
966388598 / 966388598



Alberto Rosa

Consultor Senior
alberto.rosa@veigas.eu
934787999 / 934787999

Alcino Vieira

Consultor Senior
alcino.vieira@veigas.eu
935797316 / 935797316

Bruno Ludgero

Consultor Senior
bruno.ludgero@veigas.eu
931311246 / 931311246

Fernando Pinhel

Consultor Senior
fernando.pinhel@veigas.eu
918282663 / 918282663

Paulo Soares

Consultor Senior
paulo.soares@veigas.eu
962279605 / 962279605

Rui Lourenço

Consultor Senior
rui.lourenco@veigas.eu
928127089 / 928127089

Sandro Maduell

Consultor Senior
sandro.maduell@veigas.eu
927452393 / 927452393