Veigas Colinas



A Veigas Colinas está localizada nas Col­inas do Cruzeiro em Odivelas. Na Veigas Colinas encontra uma equipa jovem expe­riente e dinâmica pr­onta para o auxiliar na compra ou venda do seu imóvel. Relaç­ões fortes é o lema da Veigas Portugal.

Morada:
Av Magalhães Coutinho 13- loja2
Lisboa, Odivelas, Odivelas

Localização

Contactos:
21 135 3377 / 910 554 546
colinas@veigas.eu

         

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Pedro Cardoso

Director de Equipa
pedro.cardoso@veigas.eu
21 135 33 77 / 91 070 45 50



Bastião Pereira

Consultor Premium
bastiao.pereira@veigas.eu
912738432 / 912738432

Lara Fernandes

Consultor Senior
lara.fernandes@veigas.eu
927377879 / 927377879

Margarida Diniz

Consultor Gold
margarida.diniz@veigas.eu
938077927 / 938077927

Rui Pacheco

Consultor Senior
rui.pacheco@veigas.eu
936879848 / 936879848

Sofia Santos

Consultor Senior
sofia.santos@veigas.eu
939423637 / 939423637

Sónia Libório

Consultor Senior
sonia.liborio@veigas.eu
927214448 / 927214448