Veigas Alverca



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
E.N.10, n.º 8, Edificio Cinema, Loja 2
Lisboa, Vila Franca de Xira, Alverca

Localização

Contactos:
219 595 922 / 965 666 919
alverca@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Florival Capacho

Director de Equipa
florival.capacho@veigas.eu
0 / 965 666 919



André Martins

Consultor Senior
andre.martins@veigas.eu
963781558 / 963781558

Francisco Silva

Consultor Senior
francisco.silva@veigas.eu
911510089 / 911510089

Pedro Albuquerque

Consultor Senior
pedro.albuquerque@veigas.eu
925889200 / 925889200

Clara Jorge

Consultor Platinium
clara.jorge@veigas.eu
915988669 / 915988669

Emílio Martins

Consultor Platinium
emilio.martins@veigas.eu
919905571 / 919905571

Paulo Camilo

Consultor Platinium
paulo.camilo@veigas.eu
912595409

Fernando Lopo

Consultor Senior
fernando.lopo@veigas.eu
912571215

Carlos Santos

Consultor Premium
carlos.santos@veigas.eu
936870210