Veigas XL



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Praceta Carlos Botelho Nº 6 - 6 A Bairro dos Areeiros
Lisboa, Loures, São João da Talha

Localização

Contactos:
214 020 556 /
xl@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Daniel Silva

Director de Equipa
daniel.silva@veigas.eu
214020556 / 912789604



André Almeida

Consultor Premium
andre.almeida@veigas.eu
214 020 556 / 967 617 321

Benvindo Veiga

Consultor Senior
benvindo.veiga@veigas.eu
214 020 556 / 933 674 598

Eder Airosa

Consultor Senior
eder.airosa@veigas.eu
214020556 / 968683305

Filipe Batista

Consultor Senior
filipe.batista@veigas.eu
936065599 / 936065599

Gualter Vicente

Consultor Senior
gualter.vicente@veigas.eu
214020556 / 910661291

Joel Almeida

Consultor Senior
joel.almeida@veigas.eu
917214865

Joel Machado

Consultor Senior
joel.machado@veigas.eu
214 020 556 / 964 450 297

Paula Maria Machado

Consultor Senior
paulamaria.machado@veigas.eu
214 020 556 / 962 967 052

Pedro Correia

Consultor Senior
pedro.correia@veigas.eu
214 020 556 / 926 345 152

Raquel Santos

Consultor Senior
raquel.santos@veigas.eu
214 020 556 / 963 852 108