Veigas Roma



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Avenida de Roma, n.º 22 - D
Lisboa, Lisboa, Areeiro

Localização

Contactos:
218 483 785 / 929 128 117
roma@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Maria Cardoso

Director de Equipa
maria.cardoso@veigas.eu
218483785 / 929128117



Anabela Coelho

Consultor Premium
anabela.coelho@veigas.eu
218482785 / 939603583

Carla Grou

Consultor Premium
carla.grou@veigas.eu
962 325 323 / 962 325 323

Cristiana Cardoso

Consultor Senior
cristiana.cardoso@veigas.eu
218483785 / 915307661

Dulce Neves

Consultor Premium
dulce.neves@veigas.eu
211344810 / 931671340

Fabio Cardoso

Consultor Premium
fabio.cardoso@veigas.eu
965892140

Irene Figuinha

Consultor Premium
irene.figuinha@veigas.eu
919389703