Veigas Odivelas I



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Avª da Liberdade, Loja 32A, Urbanização Jardim da Radial
Lisboa, Odivelas, Ramada

Localização

Contactos:
219 334 002 / 910 479 015
odivelas@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Isabel Valente

Director de Equipa
isabel.valente@veigas.eu
219334002 / 927 986 092



Ana Filipe

Consultor Senior
ana.filipe@veigas.eu
219334002 / 968405060

Ana Vieira

Consultor Premium
ana.vieira@veigas.eu
219334002 / 919 897 921

Bastião Pereira

Consultor Senior
bastiao.pereira@veigas.eu
219334002 / 912738432

Helder Godinho

Consultor Premium
helder.godinho@veigas.eu
219334002 / 965409302

Paulo Pina

Consultor Premium
paulo.pina@veigas.eu
914292565

Pedro Cardoso

Consultor Premium
pedro.cardoso@veigas.eu
219334002 / 910704550

Rosária Neves

Consultor Premium
rosaria.neves@veigas.eu
219334002 / 935350489

Susana Moreira

Consultor Premium
susana.moreira@veigas.eu
219334002 / 915572697