Veigas Odivelas I



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Avª da Liberdade, Loja 32A, Urbanização Jardim da Radial
Lisboa, Odivelas, Ramada

Localização

Contactos:
219 334 002 / 910 479 015
odivelas@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Isabel Valente

Director de Equipa
isabel.valente@veigas.eu
219334002 / 927 986 092



Ana Júlia Garcia

Consultor Senior
anajulia.garcia@veigas.eu
219334002 / 964458166

Ana Matias

Consultor Senior
ana.matias@veigas.eu
219334002 / 910309111

Ana Vieira

Consultor Premium
ana.vieira@veigas.eu
219334002 / 919 897 921

Helder Godinho

Consultor Premium
helder.godinho@veigas.eu
219334002 / 965409302

Mariana Melo

Consultor Senior
mariana.melo@veigas.eu
219334002 / 911994393

Miguel Costa

Consultor Senior
miguel.costa@veigas.eu
219334002 / 912364354

Paulo Piçarra

Consultor Senior
paulo.picarra@veigas.eu
219334002 / 961194551

Pedro Cardoso

Consultor Premium
pedro.cardoso@veigas.eu
219334002 / 910704550

Sandra Abraão

Consultor Senior
sandra.abraao@veigas.eu
219334002 / 968872389

Susana Brás

Consultor Senior
susana.bras@veigas.eu
219334002 / 961783448