Veigas LX



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Rua Latino Coelho, 33, A
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas

Localização

Contactos:
215 836 233 / 965029228
lx@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Bruno Rodrigues

Director de Equipa
bruno.rodrigues@veigas.eu
/ 965029228



Alexandre Teotonio

Consultor Premium
alexandre.teotonio@veigas.eu
215836233 / 936611686

Ana Maçarico

Consultor Senior
ana.macarico@veigas.eu
215836233 / 913610027

Anabela Marrafas

Consultor Senior
anabela.marrafas@veigas.eu
215836233 / 961115891

Carlos Pereira

Consultor Premium
carlos.pereira@veigas.eu
215836233 / 965034335

Filipa Cortez

Consultor Senior
filipa.cortez@veigas.eu
215836233 / 933762680

Maria Teotónio

Consultor Senior
maria.teotonio@veigas.eu
215 836 233 / 914 205 563

Pedro Gonçalves

Consultor Senior
pedro.goncalves@veigas.eu
215836233 / 919720262

Rui Laranjeira

Consultor Senior
rui.laranjeira@veigas.eu
215836233 / 965161318

Sofia Norberto

Consultor Senior
sofia.norberto@veigas.eu
215 836 233 / 914 819 902