Veigas Home



Todos juntos somos mais fortes, deixem-nos provar!

Morada:
Rua Cesário Verde, n.º 39 C - Loja B
Lisboa, Oeiras, Queijas

Localização

Contactos:
215809649 / 911039333
home@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Anabela Candeias

Director de Equipa
anabela.candeias@veigas.eu
215809649 / 914733119



Alberto Candeias

Consultor Premium
alberto.candeias@veigas.eu
215809649 / 965670615

André Freitas

Consultor Senior
andre.freitas@veigas.eu
911039333 / 911039333

Eunice Moreno

Consultor Senior
eunice.moreno@veigas.eu
911039333 / 961799673

João Gamas

Consultor Senior
joao.gamas@veigas.eu
935765422 / 911039333

José Luís

Consultor Senior
jose.luis@veigas.eu
215836233 / 966131252

Pedro Albuquerque

Consultor Senior
pedro.albuquerque@veigas.eu
911039333 / 911039333

Pedro Oliveira

Consultor Senior
pedro.oliveira@veigas.eu
911039333 / 919747088