Veigas Alverca



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
E.N.10, n.º 8, Edificio Cinema, Loja 2
Lisboa, Vila Franca de Xira, Alverca

Localização

Contactos:
219 595 922 / 965 666 919
alverca@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Florival Capacho

Director de Equipa
florival.capacho@veigas.eu
0 / 965 666 919



Carlos Santos

Consultor Premium
carlos.santos@veigas.eu
936870210

Clara Jorge

Consultor Senior
clara.jorge@veigas.eu
915988669 / 915988669

Conceição Galante

Consultor Senior
conceicao.galante@veigas.eu
934891647

Emílio Martins

Consultor Senior
emilio.martins@veigas.eu
919905571 / 919905571

Fernando Lopo

Consultor Senior
fernando.lopo@veigas.eu
912571215

João Rodrigues

Consultor Senior
joaopaulo.rodrigues@veigas.eu
966315981

Jorge Nascimento

Consultor Senior
jorge.nascimento@veigas.eu
968623783 / 968623783

Ludovico Matos

Consultor Senior
ludovico.matos@veigas.eu
913484345 / 913484345

Paulo Camilo

Consultor Premium
paulo.camilo@veigas.eu
912595409

Ricardo Delgado

Consultor Senior
ricardo.delgado@veigas.eu
925882545 / 925882545

Sofia Neves

Consultor Premium
sofia.neves@veigas.eu
910257564