Veigas Solmar



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Pça Mário Azevedo Gomes, nº 234, Letra B
Lisboa, Cascais, Parede

Localização

Contactos:
211 344 810 / 919 526 991
solmar@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Daniel Castro

Director de Equipa
daniel.castro@veigas.eu
21134810 / 931160580



Carla Vilan

Consultor Senior
carla.vilan@veigas.eu
211344810 / 936261310

Daniel Horta Castro

Consultor Senior
danielhorta.castro@veigas.eu
211344810 / 967303805

David Ribeiro

Consultor Senior
david.ribeiro@veigas.eu
211344810 / 916690475

Dulce Neves

Consultor Premium
dulce.neves@veigas.eu
211344810 / 931671340

João Andrade

Consultor Senior
joao.andrade@veigas.eu
211344810 / 965607807

Marcelo Duarte

Consultor Senior
marcelo.duarte@veigas.eu
211344810 / 966397675