Veigas Roma



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Avenida de Roma, n.º 22 - D
Lisboa, Lisboa, Areeiro

Localização

Contactos:
218 483 785 / 929 128 117
roma@veigas.eu

Visite-nos no Facebook!

Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Maria Cardoso

Director de Equipa
maria.cardoso@veigas.eu
218483785 / 929128117



Anabela Coelho

Consultor Premium
anabela.coelho@veigas.eu
218482785 / 939603583

Carla Grou

Consultor Premium
carla.grou@veigas.eu
962325323 / 967268092

Fabio Cardoso

Consultor Premium
fabio.cardoso@veigas.eu
965892140

Irene Figuinha

Consultor Premium
irene.figuinha@veigas.eu
919389703

Nuno Taborda

Consultor Senior
nuno.taborda@veigas.eu
913161533 / 913161533