Veigas Plus



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
R. D. José de Avillez, 25 B
Lisboa, Cascais, Cascais

Localização

Contactos:
214862250 / 927 580 575
plus@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


António Carioca

Director de Equipa
antonio.carioca@veigas.eu
214862250 / 927580575



Paulo Pardal

Director de Equipa
paulo.pardal@veigas.eu
214862250 / 967021011



Alexandre Carioca

Consultor Senior
alexandre.carioca@veigas.eu
214862250 / 927580575

André Capella

Consultor Senior
andre.capella@veigas.eu
214862250 / 918947440

Carlos Figueiredo

Consultor Senior
carlos.figueiredo@veigas.eu
935247522 / 214862250

Filomena Lory

Consultor Senior
filomena.lory@veigas.eu
214862250 / 966772985

Gonçalo Alarcão

Consultor Senior
goncalo.alarcao@veigas.eu
214862250 / 914287783

Mário Vieira

Consultor Senior
mario.vieira@veigas.eu
214862250 / 964569563

Olivia Jorgensen

Consultor Senior
olivia.jorgensen@veigas.eu
+351 214862250 / +351 912352807