Veigas Platinium



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Praça do Parlatório Romano Edifício Marina Arcadas Loja Nº8 Vilamoura
Faro, Loulé, Quarteira

Localização

Contactos:
289 321 385 / 917 762 710
platinium@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Jorge Custódio

Director de Equipa
jorge.custodio@veigas.eu
917 762 710 / 917 762 710



António Pimentel

Consultor Senior
antonio.pimentel@veigas.eu
289321385 / 961932354

Carlos Coelho

Consultor Senior
carlos.coelho@veigas.eu
289321385 / 966056089

Eliseu Lucas

Consultor Senior
eliseu.lucas@veigas.eu
289321385 / 912871984

Filipa Teles

Consultor Senior
filipa.teles@veigas.eu
289321385 / 912405847

Júlio Martins

Consultor Senior
julio.martins@veigas.eu
289321385 / 924142130

Miguel Semião

Consultor Senior
miguel.semiao@veigas.eu
289321385 / 917242335

Miguel Trindade

Consultor Senior
platinium@veigas.eu
289 321 385 / 917762710

Nelson Geada

Consultor Senior
platinium@veigas.eu
289321385 / 925357660

Nuno Quaresma Martins

Consultor Senior
nuno.martins@veigas.eu
289321385 / 963309735

Paulo Cavaleiro

Consultor Senior
platinium@veigas.eu
289321385 / 938226899

Rui Fernandes

Consultor Senior
rui.fernandes@veigas.eu
289321385 / 933674519