Veigas Home



Todos juntos somos mais fortes, deixem-nos provar!

Morada:
Rua Cesário Verde, n.º 39 C - Loja B
Lisboa, Oeiras, Queijas

Localização

Contactos:
911039333 / 911039333
home@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Anabela Candeias

Director de Equipa
anabela.candeias@veigas.eu
215809649 / 914733119



Alberto Candeias

Consultor Premium
alberto.candeias@veigas.eu
215809649 / 965670615

Carlos Nunes

Consultor Senior
carlos.nunes@veigas.eu
215809649 / 913467955

Fernando Alvarez

Consultor Senior
fernando.alvarez@veigas.eu
215809649 / 919765049

Mario Carvalho

Consultor Senior
mario.carvalho@veigas.eu
215809649 / 935661256

Mauro Rocha

Consultor Senior
mauro.rocha@veigas.eu
215809649 / 967020893

Sayonara Sarmento

Consultor Senior
sayonara.sarmento@veigas.eu
215809649 / 936206634