Veigas Caldas da Rainha



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Rua General Amílcar Mota, n.º 15 - A
Leiria, Caldas da Rainha, Caldas Rainha

Localização

Contactos:
262 844 390 / 262 844 390
caldas@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Bruno Rodrigues

Director de Equipa
bruno.rodrigues@veigas.eu
262 844 390 / 965 029 228



Catarina Santos

Consultor Premium
catarina.santos@veigas.eu
965 033 102

Mila Kostyuk

Consultor Premium
mila.kostyuk@veigas.eu
967 084 626

Olga Silva

Consultor Premium
olga.silva@veigas.eu
262844390 / 967390957

Olinda Santos

Consultor Premium
olinda.santos@veigas.eu
965 033 391

Patricia Cardoso

Consultor Senior
patricia.cardoso@veigas.eu
262844390 / 965032246

Patricia Nobre

Consultor Premium
patricia.nobre@veigas.eu
262844390 / 262844390

Paula Caetano

Consultor Premium
paula.caetano@veigas.eu
967 083 180

Vânia Constantino

Consultor Premium
vania.constantino@veigas.eu
262844390 / 916864182