Veigas Arrábida



Todos juntos somos mais fortes deixem-nos provar!!!

Morada:
Rua Olavo Bilac, N.º 4
Setúbal, Setúbal, Setúbal

Localização

Contactos:
265082685 / 928024622
arrabida@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Joaquim Mortal

Director de Equipa
joaquim.mortal@veigas.eu
265082685 / 917076030



Edgar Carvalho

Consultor Senior
edgar.carvalho@veigas.eu
265082685 / 917245538

Elisabete Santana

Consultor Senior
elisabete.santana@veigas.eu
265 082 685 / 968 664 248

Érica Torres

Consultor Senior
erica.torres@veigas.eu
265082685 / 933966679

José Velez

Consultor Senior
jose.velez@veigas.eu
+351 212 682 330 / +351 962 301 231

Paula Ascenso

Consultor Senior
paula.ascenso@veigas.eu
265085682 / 915070665

Pedro Parreira

Consultor Senior
pedro.parreira@veigas.eu
265082685 / 968249198

Vera Trindade

Consultor Senior
vera.trindade@veigas.eu
265 082 685 / 916 830 323