Veigas LX



O maior desafio de todos é conseguir satisfazer o desejo do cliente. É para isso que formamos a nossa equipa. É para isso que trabalhamos todos os dias.

Morada:
Rua Latino Coelho, 33, A
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas

Localização

Contactos:
215 836 233 / 965029228
lx@veigas.eu



Recrutamento:
Se pretende trabalhar connosco, envie-nos os seus dados!
Enviar candidatura

Ver imóveis agência»

Equipa da Agência


Bruno Rodrigues

Director de Equipa
bruno.rodrigues@veigas.eu
/ 965029228



Alexandre Teotonio

Consultor Premium
alexandre.teotonio@veigas.eu
215 836 233 / 936 611 686

Carlos Pereira

Consultor Premium
carlos.pereira@veigas.eu
215 836 233 / 965 034 335

Pedro Gonçalves

Consultor Senior
pedro.goncalves@veigas.eu
215 836 233 / 919 720 262

Maria Teotónio

Consultor Senior
maria.teotonio@veigas.eu
215 836 233 / 914 205 563

Sofia Norberto

Consultor Senior
sofia.norberto@veigas.eu
215 836 233 / 914 819 902

Ana Maçarico

Consultor Senior
ana.macarico@veigas.eu
215 836 233 / 913 610 027

Cristina Santos

Consultor Senior
cristina.santos@veigas.eu
215836233 / 969447519

Ana Teixeira

Consultor Senior
ana.teixeira@veigas.eu
215 836 233 / 927 554 503

Jorge Alexandre Nascimento

Consultor Senior
jorgealexandre.nascimento@veigas.eu
215 836 233 / 962 557 111

Daniel Oliveira

Consultor Senior
daniel.oliveira@veigas.eu
215 836 233 / 911 146 502

Delgado Reis

Consultor Premium
delgado.reis@veigas.eu
215836233 / 918014168

João Pedro

Consultor Senior
joao.pedro@veigas.eu
215836233 / 963071234